Как компенсировать расходы на обустройство квартиры с помощью субсидий

29/04/2022
Получите мебель за ноль рублей в салонах «Греция»

Субсидии на обустройство квартиры до 200 000 рублей от государства + дополнительные субсидии от салона мебели «Греция»

Субсидии на обстановку квартиры, как и остальные виды подобной материальной помощи от государства, предоставляются отдельным категориям населения, например, выпускникам детских домов. 

Разберемся, кто еще имеет право на получение такой льготы, какие документы требуются и где проходит оформление. А также ответим на вопрос, как законно увеличить размер компенсации за обстановку квартиры или дома. 

Виды субсидий от государства

Государство оказывает финансовую поддержку гражданам разными способами. Субсидии — один из них, он подразумевает возмещение части расходов на различные нужды. Таких видов социальной помощи существует несколько:

    • Субсидии на оплату ЖКХ.
    • Субсидии на покупку жилья.
    • Субсидии на развитие бизнеса или сельского хозяйства.
    • Субсидии на мебель, ремонт и прочее обустройство квартиры. 
    • Субсидии на приобретение автомобиля.

Размер выплат зависит от многих факторов. 

Влияет и регион проживания, и статус семьи или отдельного гражданина, претендующего на компенсацию за покупку мебели или расходы иного рода. Также сумма рассчитывается исходя из конкретного вида государственной помощи. Так, расчет льгот при оплате коммунальных услуг ведется помесячно, а вот субсидия на мебель положена только однажды, и ее размер высчитывается в индивидуальном порядке. К примеру, выпускники детских домов могут оформить компенсацию до 200 000 рублей, в течение месяца собрав необходимые документы.

Разберем этот вид материальной поддержки подробнее, ведь зачастую возникает такая ситуация, что на, чтобы обставить новое жилье или поменять мебель, просто нет средств. Узнайте, можете ли вы получить компенсацию за обстановку квартиры, куда следует обращаться за помощью и как долго длится оформление. 

Кому и где предоставляются льготные условия при покупке мебели 

Государство оказывает финансовую помощь многим категориям граждан. Но помимо социальной поддержки некоторые слои населения могут рассчитывать на солидную компенсацию за покупку мебели в сети салонов «Греция». В итоге вы получаете новую обстановку совершенно бесплатно. 

Наш интернет-магазин работает напрямую с производителями и поставщиками, поэтому имеет возможность обеспечить льготные условия на покупку мебели. 

Заказывайте у нас качественную и стильную мебель в кухню и прихожую, спальню и зал и обустраивайте жилье за 0 рублей. Предоставляем субсидии на обстановку квартиры всем, кто относится к следующим категориям:

    • Молодожены (в течение 1 года после росписи).
    • Инвалиды I и II группы.
    • Малоимущие граждане.
    • Многодетные семьи в трудном финансовом положении.
    • Выпускники детских домов. 

В ближайшее время планируется пополнение списка, так что следите за обновлениями на сайте. 

Расскажем, как и где получить субсидии на мебель. 

Для оформления государственных выплат нужно обращаться в собес. Там выдадут список необходимых документов и объяснят порядок процедуры. 

Но гораздо удобнее и проще оформить субсидии на обстановку квартиры через мебельный салон «Греция». В числе наших клиентов много граждан, получивших такую помощь от государства и от нашей компании. Наши специалисты знают все нюансы и предоставят профессиональные, исчерпывающие консультации на эту тему, а также ответят на любые сопутствующие вопросы. 

Обращайтесь по телефону +7-937-457-57-57 или в один из наших салонов, чтобы получить ответы на свои вопросы. 

Как получить деньгами субсидии на ремонт

Выплаты денежными средствами государством не предусмотрены. Если компания или физические лица предлагают вам обналичить компенсацию за мебель, бытовую технику или ремонт, то это явное мошенничество. Законного метода получить деньгами субсидии не существует, да и нет в этом смысла, ведь все равно придется потратить эти средства на необходимую в квартире обстановку. 

Обращайтесь в наш салон и получите бесплатную помощь в оформлении компенсации, а также дополнительные субсидии в размере:

    • 5 000 рублей при покупке мебели на сумму от 50 до 100 тысяч рублей.
    • 7 500 рублей при покупке мебели на сумму от 100 до 150 тысяч рублей.
    • 10 000 рублей при покупке мебели на сумму от 150 до 200 тысяч рублей. 

В общей сложности суммы субсидий на ремонт и обустройство квартиры от государства и субсидий от сети салонов «Греция» хватит на приобретение мебели для кухни, прихожей, детской и других помещений. 

В нашем гипермаркете есть все, что необходимо для создания идеальной домашней обстановки. Выбирайте готовые коллекции или заказывайте изготовление по индивидуальным параметрам. 

Наши менеджеры на связи ежедневно с 9:00 до 19:00 и всегда рады предоставить компетентные и подробные консультации по выбору изделий, а также по вопросам получения субсидий на мебель. 


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв